С Новым Годом и с возвращением.
Здравствуйте, мои уважаемые подписчики. Вернее те из них, которые остались, несмотря на мое длительное отсутствие. Поздравляю Вас с Новым 2020 годом и прошу прощения за длительное отсутствие, но так уж сложилось в прошлом году. Надеюсь сейчас все поменяется и я снова с накопленными силами брошусь в финансовый бой, и в самую главную битву — с самим собой. Вернее снова стану писать о своем понимании торговли на бирже, и своем видении текущей ситуации. Еще раз с наступившим 2020 годом, в котором хочу пожелать всем хороших, стабильных финансовых успехов.
Все это я написал в своем Telegram-канале, куда пользуясь случаем хочу пригласить. Там, с большой вероятностью, я буду писать более чаще, чем на сайте из-за формата канала.
Хочу пожелать много радостей в наступившем году! Финансовых успехов! Стабильности в торговле! И пусть никакие кризисы не застанут нас врасплох! На картинке игрушка, ставшая для меня символом клуба РТС вот уже три года. Делюсь с Вами.
Давайте больше общаться, ведь только в общении можно что-то понять, недоступное ранее, получить мотивацию от друга или соратника, да и просто общение — лучший способ из всех для общения. Смешная тафтология получилась))). С Новым Годом!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.